Rossel-Display
Kunststoffverpackung und Displayproduktion

Ansprechpartner

Über unsere Zentrale können Sie sich gerne mit dem passenden Ansprechpartner verbinden lassen. (+0049 6668/ 91980)

Für eine Anfrage per E-Mail stehen Ihnen die Mitarbeiter direkt zur Verfügung:


Stefan Rossel

Stefan Rossel

Position Inhaber, Geschäftsführer

E-Mail stefan.rossel@rossel-display.de

Heidi Rossel

Heidi Rossel

Position Geschäftsleitung

E-Mail heidi.rossel@rossel-display.de

Fabian Rossel

Fabian Rossel

Position Konstruktion, Werkzeugbau

E-Mail fabian.rossel@rossel-display.de

Stefan Karl

Stefan Karl

Position Konstruktion, Entwicklung

E-Mail stefan.karl@rossel-display.de

Nina Rossel

Nina Rossel

Position Office Management

E-Mail nina.rossel@rossel-display.de

Julian Haas

Julian Haas

Position Office Management

E-Mail rossel.display@t-online.de

Jürgen Merz

Jürgen Merz

Position Musterbau, Entwicklung

E-Mail rossel.display@t-online.de